Нам пишут 2

Уникальное заведение Слот Зона - получайте выгоду бесплатно

0
2-03-2019, 08:35...
616


Появился новый портал, который предоставляет доступ к игровым автоматам. Этим порталом является Слот Зона. На данном ресурсе Вы можете играть бесплатно или на деньги. Для игроков доступны автоматы от компаний BetSoft, Belatra, Boongo, Evoplay, Igrosoft, MegaJack, Microgaming, Net Entertaiment и других популярных компаний. Для быстрого доступа к коллекции от определённого разработчика воспользуйтесь списком в левой части сайта. Там расположены названия компаний, при помощи которых Вы можете перейти к необходимым Вам автоматам. Для бесплатной игры достаточной нажать "Играть бесплатно". Именно это действие даст Вам доступ к демонстративному режиму игры. В этом режиме Вы играете в автомат при помощи виртуальной валюты, которая ничего не стоит. Режим сделан по-большому счету для новичков, ведь новые игроки не могут сразу разобраться с тем, как работает автоматы, а также не могут набраться необходимого опыта довольно быстро. Этот же режим поможет игрокам попробовать несколько игровых слотов, что даст им реальный опыт игры, а также поможет научиться играть. Также новички ознакомятся с таблицей выплат, которая также важна. В таблице выплат Вы можете найти также специальные символы, которые могут помочь Вам заработать в реальной игре. Такими символами являются Bonus, Scatter, Wild. 

Как играть на реальные средства? 

Для этого стоит всего лишь зарегистрировать аккаунт в заведении. Только после регистрации Вы сможете играть на реальные деньги в автоматы. Перейдя на сайт http://slot-zona.com/na-dengi-s-vyvodom перейдите к процедуре регистрации. Вам достаточно указать электронную почту, а также свой пароль. После этого Вы сможете начать свою игру на средства. После регистрации Вы также сможете получить небольшой бонус, который Вы сможете потратить на свою реальную игру. 

Возможно ли вывести средства? 

Конечно. Если же Вы воспользовались бонусом после регистрации, то вывести свои средства можно будет только после того, как Вы отыграете бонус. Для вывода Вы можете использовать массу платёжных систем: Qiwi, Webmoney, Yandex Money, а также банковские карты. После оформления заявки на вывод Ваши средства будут моментально зачислены на те реквизиты, которые Вы указали. Будьте внимательны при заполнении реквизитов! В случае ошибки - обращайтесь в техническую поддержку.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация