ВЛ / В мире

Глава МИД Великобритании летит в Киев на переговоры

0
5-03-2015, 11:31...
678
 

Глава МИД Великобритании летит в Киев на переговоры

Глава МИД Великобритании Филип Хэммонд прибудет с визитом в Украину в четверг и проведет переговоры с руководством страны. Как сообщил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис, в ходе визита запланирована встреча Хэммонда с президентом Украины Петром Порошенко, главой Верховной Рады Владимиром Гройсманом, премьер-министром Арсением Яценюком, а также переговоры с министром иностранных дел Павлом Климкиным.

Как добавляет "Интерфакс", предметом переговоров станет широкий круг вопросов двусторонних отношений, а также внутренняя ситуация на Украине.

На юго-востоке Украины в настоящее время действует режим перемирия. Однако из-за угрозы обстрелов работы в аэропорту Донецка по разбору завалов и извлечению тел погибших здесь силовиков прерывались несколько раз. Украинская сторона не прекращает попыток устроить провокации, несмотря на то, что вместе с саперами и спасателями ДНР на территории аэропорта находятся представители ОБСЕ и украинской армии. 
 

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2401327&cid=9





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация