Статьи разные 1

Сумка для ноутбука

0
17-02-2019, 10:41...
373



Я давно работаю в сфере починки ноутбуков и компьютеров. Нередко мне приходиться забирать невыполненные заказы домой и доделывать их. Раньше забирал около 2-3 ноутбуков или других гаджетов за раз. Да, это много, нес я их либо на руках, либо в обычном пакете, не задумываясь о последствиях. 

Вот, в очередной конец недели я забрал устройства и отправился домой. 

На дворе была зима, шел снег. Вдруг, откуда не возьмись мне на встречу выбежала кошка. От испуга я вскочил, поднял ногу. Но не сумев поддержать равновесие, упал на землю. 

Как вы могли догадаться, с гаджетами ничего хорошего не случилось. Более того, в некоторых местах я их поцарапал. А у одного ноутбука вообще слетела клавиатура. Конечно, пришлось в срочном порядке все отлаживать, менять корпуса. Нельзя было допустить того, чтобы клиенты узнали о моей неосторожности. Тогда я впервые осознал свою безответственность. Мало того, что чужую собственность я нес весьма неаккуратно, а иногда еще вовсе на руках, рискуя разбить вдребезги что-то. 

После этого первого и последнего случая я стал задумываться о решении данной проблемы. Мысль явилась сразу - нужно было купить сумку для ноутбуков. Коллеги поддержали меня и посоветовали сервис в интернете «Lopatnik». 

Обзор интернет-магазина 

На сайте этом я был впервые, честно признаться, от увиденного разбегались глаза. На других страницах, подобного плана, которые я посещал, отводилось сумкам минимальное количество пространства в магазине. Все было мельком, упор больше делался на саму технику, а не на аксессуары к ней. Вся площадка «Lopatnik» построена именно для удобства пользователей при хранении, переносе вещей или устройств. 

На сайте приятное оформление, не режущее глаза. Из великого множества разделов, я выбрал «сумки для ноутбуков». О! Каких там сумок только не было, различные материалы, цвета. Глаза разбегались. К собственному удивлению, там оказались как женские, так и мужские модели. Выбрать можно было определенную стоимость, количество отделений, способ закрытия сумки и многое другое. Спустя некоторое время, я сумел определиться с желаемой моделью. Мой выбор пал на мужскую сумку черного цвета с молнией и тремя отделениями. 

Выбрав удобный мне способ оплаты, я принялся ждать. Товар пришел достаточно быстро, в хорошем состоянии, браков не было замечено, в комплекте к кожаной сумке прилагался ремешок. 

Я благодарен интернет-магазину «Lopatnik» за оказанные мне услуги. На сайте я мог удовлетворить свои потребительские желания и купил по-настоящему нужную мне вещь.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация