Статьи разные 1

Качественно и анонимно

0
9-02-2019, 09:23...
681
 
 
Качественно и анонимноКак говорится «обжёгшись на молоке, начинаешь дуть на воду». Ко дню всех влюблённых хотела сделать приятное себе и сюрприз своему молодому человеку – заказала в одном из интернет магазине для взрослых мастурбатор. Празднование дня влюблённых закончилось для меня больницей – материл интимной игрушки был плохого качества и вызвал аллергическую реакцию. 

Всем хочется жаркого секса, новых ощущений от секса с партнёром. Прочитав на форумах хвалебные отзывы об интернет магазине https://sex-profi.com.ua, решила заказать оттуда мастурбатор. Первое, что сразу бросилось в глаза – широкий выбор мастурбаторов на любой вкус. Сайт sex-profi работает по принципу полной анонимности, у них есть телефон - +38(099)423-67-19. Всю интересующую заказчика информацию он может получить в приватном чате от сотрудника магазина. Заказав понравившийся по дизайну мастурбатор, я получила не только сам мастурбатор, но и качественный лубрикант, а также антибактериальный спрей для дезинфекции игрушки. Мастурбатор был сделан из качественной киберкожи, и покрыт выпуклостями для получения ещё большего наслаждения от процесса. Если изначально я заказывала его для придания ролевым играм с партнёром новых красок, то сейчас использую его и наедине. 

Посылка пришла в плотном непрозрачном полиэтилене без каких-либо опознавательных знаков и логотипа магазина, а в графе содержимое посылки указывалось – косметика. Заказ мало того, что упаковывается в непрозрачный чёрный пакет, так ещё и обматывается весь скотчем. Работники, как службы доставки, так и отделения почты не имеют информации о том, что на самом деле находится в посылке. 

Магазин, для удобства клиентов, предлагает в качестве способа оплаты перечисления через банковскую карту, через терминал Приватбанка, через платёжные виртуальные системы. Таким образом создаются все условия для того, чтобы клиентам было комфортно и удобно заказывать с сайта товары. 

На сайте магазина для взрослых «Секс профи» можно найти разнообразные игрушки для взрослых, так и интересные секс подарки, приколы, средства интимной гигиены, различные лубриканты, возбуждающие средства, и, конечно, сексуальное бельё и интимные украшения. 

Продукция высокого качества, анонимность на всём этапе покупки, от заказа и до получения посылки, учтивые консультанты магазина – это
отличительные черты интернет магазина «Секс – профи» для взрослых.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация