Статьи разные 1

Помощь юриста

0
8-02-2019, 07:18...
778
 
 
Помощь юристаМне, Ивановой Елене Анатольевне, понадобилась помощь юриста в проблеме возврата денежных средств. 

Подруга посоветовала сайт https://potreb-prava.com/zashhita-prav-potrebitelej/vozvrat-denezhnyx-sredstv-po-zakonu-o-zashhite-prav-potrebitelej.html, который помог и ей разобраться с аналогичной проблемой. Подруга осталась довольна услугами сайта. 

Я решила попробовать воспользоваться предложенными рекомендациями по услугам сайта. В содержании сайта, которое очень удобно расположено в правой стороне сайта выбрала нужную мне услугу «Консультация юриста». Далее «Онлайн консультации юриста по трудовым спорам». Мне ответили моментально. Юрист связался со мной с помощью онлайн-звонка, спросил есть ли у меня время обсудить с ним данную проблему и внимательно проанализировал мою проблему. Я описала свою ситуацию подробно и четко. 

Вскоре мне был предоставлена пошаговая инструкция решения проблемы: 

Для того, чтобы вернуть свои деньги обратно нужно удостовериться в том, что на это есть основания 

Несколько раз проанализировав произошедшую неприятную ситуацию, по решению которой я обратилась на сайт я убедилась в том, что моя гражданская сторона полностью имеет право на возврат денежных средств. Подобрала некоторые обоснованные основания для выполнения моих требований. 

Решение проблемы мирным путем 

Консультант, который оказался очень тактичным и отзывчивым посоветовал следовать следующему шагу: решить проблему мирным путем и просто договориться двум сторонам конфликта о возврате денежных средств. Но мне договориться всё же не удалось, пришлось написать претензию в письменной форме, для того чтобы обращение было закреплено официально. Я знаю, что моя претензия обязательно должна быть принята и рассмотрена. Претензию написала в двух экземплярах, один экземпляр я оставила себе, а второй остался у продавца. Рассмотрение ситуации произошло в мою пользу. 

Разъяснение правил и порядка проведения процедуры 

На следующем этапе консультант просил учесть то, что необходимо отправить сообщение продавцу о правилах и сроках, по которым он обязан принять товар и осуществить возврат средств. 

Разрешение проблемы 

Вскоре после отправки сообщения продавец добросовестно вернул денежные средства и я осталась довольна. 

Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству сайта за то, что предоставляют разные виды полезных услуг и самого непосредственно юриста- консультанта, который помог мне в решении этой не простой ситуации




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация