ВЛ / Украина

Судьи, признавшие незаконность прекращения соцвыплат на Донбассе, получили повестки в АТО

+5
4-03-2015, 17:51...
1 525
 

Судьи, признавшие незаконность прекращения соцвыплат на Донбассе, получили повестки в АТО

Окружной административный суд Киева обвиняет власть в давлении. Уже вторую неделю прокуратура и УБОП проводят здесь обыски, а теперь четыре судьи получили повестки в зону АТО, сообщают «Подробости».

По информации журналистов, судьи убеждены, что это месть за отмену решения Кабмина о приостановлении соцвыплат на Донбассе.

«Среди мобилизованных судья Кузьменко, который вел дело о запрете Компартии, остальные ведут иски люстрированных чиновников. Утверждают, что на судей оказывают давление, чтобы затянуть эти дела», — уверяют авторы программы.

А сами судьи грозят остановкой работы, если ситуация будет накаляться и дальше.

«Сроки рассмотрения дел будут просто растягиваться, люди будут стоять в очереди. Если в нашем суде по штату есть сорок три человека, а в наличии двадцать три, то суд может просто остановиться, и не будет работать», — заявил судья Руслан Арсирий.
 

Источник: http://www.politnavigator.net/sudi-priznavshie-nezakonnost-prekrashheniya-socvyplat-na-donbasse-poluchili-povestki-v-ato.html





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация