Статьи разные 1

Лучшие производители штампованных дисков

0
21-01-2019, 14:30...
515

Если обратиться к производителям штампованных дисков, можно надолго затеряться в разнообразии товаров. Современные станки позволяют делать продукцию любой формы, поэтому представлено много вариантов с различным внешним видом под новые шины. Дополнительно отличается материал, и всё это отображается на массе и стоимости дисков.

Оценивать продукцию производителей рекомендуется по таким параметрам:

  1. Ударопрочность.
  2. Вес.
  3. Износ.
  4. Соответствие ГОСТу.

Пятое место - Dotz

Открывает рейтинг популярная немецкая компания, которая всегда славилась своим нестандартным подходом, предлагая разные модели высокого качества. В Германии у Dotz находится два предприятия, занимающихся изготовлением дисков. Особый упор у специалистов сделан на тестирование продукции, учитывается предельная нагрузка, прочность. К дополнительным преимуществам относят следующее:

  1. Сертификация TUV.
  2. Защищенность.
  3. Высокий параметр нагрузки.
  4. Разнообразие товаров.

Четвёртое место - KFZ

Многие автомобилисты подумывают купить штампованные диски http://kolesa74.ru/diski/ KFZ, но надо определиться с особенностями продукции. В основном она ориентирована на владельцев машин Toyota, Volkswagen. У них немалое сопротивление к ударам и нет проблем с коррозией. Что касается окислительных процессов, иногда возникают сложности, однако это касается лишь бюджетных товаров. Диски отличаются по дизайну, и вся продукция проходит специальный лазерный контроль. К прочим достоинствам можно отнести такое:

  1. Применение порошковых смесей.
  2. Наличие сертификатов KBA.
  3. Модели на основе Henkel.

Третье место - Kronprinz.

Это молодой производитель, который высоко поднял планку в изготовлении дисков. Специалисты компании не экономят средства на материале. Если верить отзывам потребителей, это отличный вариант для зимнего комплекта. Диски при небольшой деформации можно отремонтировать. На рынке представлены смелые дизайнерские решения.

Второе место - КрКЗ

У данной компании очень большой колесный завод, который ежегодно импортирует товары (свыше 400 модификаций). Они делают их по современной технологии окраски, применяя компонентную эмаль. Диски устойчивы к боковым нагрузкам и им не страшна коррозия.

Первое место - Mefro.

На территории России хорошо себя зарекомендовала продукция данной торговой марки. Основные заводы находятся в Южной Корее и там ежегодно выпускаются модели для разных типов машин. Использование оцинкованного защитного слоя - основное преимущество. Модели чрезвычайно устойчивы к боковым ударам и радиальным нагрузкам. На рынке встречаются подделки Mefro, поэтому при выборе товара нужно быть осторожным.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация