Статьи разные 1

Выбор зимней одежды для детей разного возраста

0
11-12-2018, 15:37...
1 124

Стильный зимний наряд mayoral в интернет магазине Лукасик

Сегодня родители стараются прививать своему ребенку чувство вкуса с самого детства. Современная зимняя детская одежда должна быть не только теплой, но и оригинальной, чтобы малыш наслаждался прогулками. Проще всего выбрать зимний наряд, заглянув в интернет магазин детской одежды Лукасик.

Важно понимать, что в каждом возрасте, прогулки детей отличаются активностью и длительностью и в соответствии с этим выбирать вид зимней одежды.

Зимний конверт для новорожденного

Оптимальным вариантом для самых маленьких является конверт. Его удобно использовать как для прогулок в коляске, так и при поездках в машине с автомобильным креслом.

Конверт лучше выбирать функциональный. Застежка по периметру обеспечит отделение двух частей и использование каждой из них самостоятельно. Такой конверт будет удобный как плед или одеяло.

Довольно комфортными являются модели с двумя застежками или с косой молнией. Такие варианты позволяют быстро снимать и одевать зимний наряд. Ребенок не успеет вспотеть.

Многие родители используют комбинезоны-трансформеры, которые преобразовываются в конверт при смене застежки между ног. Любая детская одежда для зимы для самых маленьких должна иметь идеальную ровную спинку. Большим преимуществом будет конверт с рукавами и капюшоном.

Большой ассортимент моделей конвертов из современных материалов предлагает интернет магазин детской одежды Лукасик. Ознакомьтесь подробно с составом и дизайном модели и закажите доставку удобным способом.

Зимняя одежда для малышей

Ребенок старше 3-х лет обычно любит активные долгие прогулки даже зимой. Для таких детей лучше выбирать комплект из куртки и штанов или полукомбинезон. Первый вариант будет более удобным для похода в туалет в общественном месте. Во втором варианте спинка малыша всегда будет в тепле. Яркие и стильные комплекты одежды предлагают дизайнеры бренда Mayoral, интернет магазин Лукасик готов доставить их вам и вашему малышу.

Наши зимы не всегда снежные и морозные, а дети гуляют в любую погоду. Зимний комплект всегда можно разделить и постирать отдельно, если ребенок во время прогулки испачкался. Кроме того, очень удобно снять куртку, когда малышу стало жарко, например, в магазине или поликлинике.

Выбирать зимнюю одежду нужно из износостойких, непромокаемых и не продуваемых материалов. Длину куртки лучше брать примерно до бедра или еще более удлиненную.

Зимняя одежда для деток постарше

Для ребят 5-6 лет также удобными будут штаны с резинкой и удлиненная куртка. Для девочек уже в этом возрасте покупают зимние пальто или полупальто. Маленьким модницам очень нравятся яркие куртки, украшенные стразами или камнями. Важно понимать, что такая одежда не особо практична в использовании, особенно при стирке в стиральной машине. Дополнить стильный образ мальчика в таком возрасте можно курткой паркой, которая очень функциональна.

Стильные и оригинальные модели для детей разного возраста разработал испанский бренд Mayoral, интернет магазин Лукасик организовывает доставку товаров по Украине.

Выбирая зимний наряд для ребенка нужно учитывать много критериев и главное отдавать предпочтение практичным качественным товарам. Важно, чтобы ребенок чувствовал себя стильно и комфортно в одежде зимой.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация