Статьи разные 1

Грузоперевозки в Москве

0
7-12-2018, 07:23...
864
 
 
Грузоперевозки в МосквеКомпания «Перевозки-Переноски» занимается грузоперевозками и сопутствующими услугами. Такими, как услуги грузчиков, погрузочно-разгрузочные работы, такелаж и сборка мебели. История компании уходит своими корнями в 1998 год, когда у компании был всего одна Газель, на которой работал непосредственно сам директор. Позднее руководство компании решило расширить область оказания услуг и стала заниматься перевозкой не только мелких, но и крупногабаритных и опасных грузов, а так же ответственным складским хранением. Перевозки-Перенноски заключила контракт с международной известной компанией по производству тренажеров «ТехоДжим», что свидетельствует о её надежности. Сейчас же у компании имеется собственный автопарк с огромным выбором автомобилей грузоподъемностью от одной до двадцати тонн, большой профессиональный коллектив, состоящий из логистов, грузчиков-такелажников, водителей и менеджеров, которые трудятся вместе, ради того, чтобы предоставить нам только качественные услуги хороший сервис. 

Преимущества компании «Перевозки-Переноски» 

Когда выбираешь Грузовое такси в Москве, немудрено заблудиться и сделать неправильный выбор. Сейчас я расскажу вам, чем компания Перевозки-Переноски отличается от других, и почему стоит выбрать именно её. Компания: 

1. Существует на рынке с 1998 года. Что говорит о её надежности. Как правило, неблагочестивые фирмы не выдерживают конкуренции, и в более короткие сроки исчезают с рынка. 

2. Несёт 100% юридическую ответственность за сохранность груза и гарантирует конфиденциальность 

3. Заботится об окружающей среде, используя только новые и исправные автомобили. 

4. Имеет удобный сайт, где можно найти множество полезной информации, касающейся грузоперевозок. Благодаря этому можно заранее ознакомиться со всеми тонкостями мувинга от правильной упаковки грузов, до необходимых документов при получении. 

5. Не завышает цены. Все расчеты прозрачны и понятны, нет никаких накруток и посредников. 

6. Берет на работу только профессионалов своего дела, поэтому не стоит переживать за качество выполненных работ. 

7. В компании действую как постоянные так и временные акции, что поможет вам сэкономить на переезде. А при заказе от 7000 рублей, вы получаете купон на скидку при следующем заказе (мелочь, а приятно). 


Все, что вам нужно сделать для заказа, это воспользоваться формой обратной связи на сайте или позвонить по номеру, указанному там же. Обсудив все условия перевозки, оператор подберет необходимый вам пакет услуг, озвучит цену и согласует дату и время. Дальнейшие действия будут зависеть от выбранного вами пакета.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация