Статьи разные 1

Как необычно отметить детский праздник?

0
2-12-2018, 15:21...
546

Детский праздник совсем не похож на торжество для взрослых, где особое место уделяется сервировке стола, разнообразному меню и поздравительным речам. Для детей важен выброс энергии и всплеск эмоций.

Независимо от того, какой повод для веселья появился, есть масса способов, как сделать его незабываемым. Главное определиться с местом проведения:

  • в домашних условиях (уютно, все под рукой, но много времени на подготовку, грязная посуда, пыль до потолка и негде развернуться «как следует»);
  • на природе (свежий воздух, пространство, но зависимость от погодных условий и куча насекомых-вредителей);
  • в аквапарке (бассейны, катание с водных горок, но просушивание волос, переодевание и не все умеют плавать);
  • в развлекательном центре (кино, игра в боулинг, угощение, аниматоры, но похоже на обычные семейные выходные);
  • в кафе и ресторане (вкусное меню, красивое оформление, но ограниченные возможности, жалобы других посетителей на шум, не всегда развлечения с аниматорами);
  • в парках с экстримом (очень подвижные игры, спортивный дух, острые ощущения, но на любителя, если открытые площадки, то сезонное удовольствие, есть опасность получить травму);
  • в специализированных клубах (приспособленные площадки и зоны, профессиональное игровое, развлекательное, костюмированное шоу, динамика впечатлений для любой аудитории, выбор программы по интересам и стоимости).

Прежде, чем окончательно определиться, на каком варианте остановиться, нужно свести дебет с кредитом, все плюсы и минусы. Так ли домашний вариант дешевле, если учесть траты и время, а аквапарк безопаснее, чем экстрим? И еще нужно помнить, что для детей важна смена деятельности. Стоит попробовать разные способы. В этом случае специализированные клубы всегда будут являться альтернативой. Здесь есть место и экстриму, и фантазии, и логическому мышлению.

Ярчайшим примером может быть заведение под названием «ORESHEKLUB», гостеприимно открывающее свои двери большим и маленьким горожанам в Мытищах и Королеве.

В клубе никогда не бывает скучно и однообразно. Не хватит никаких усилий, чтобы полностью разгрызть этот крепкий орешек. Организаторы постоянно придумывают что-нибудь новенькое, яркое и интересное.

Для детей любого возрастного диапазона в «ORESHEKLUB» предлагается несколько вариантов самого популярного современного формата мероприятий – квеста. В этой игре смогут проявить себя и почувствовать героем все: спокойные и энергичные, умеющие размышлять и бесстрашно действующие. Это же так круто за небольшой промежуток времени выбраться из самых запутанных и щекочущих нервы ситуаций! А почувствовать себя реально в сказке, столкнуться с настоящей магией, проникнуться духом рыцарства и применить метод дедукции в детективном расследовании помогут квалифицированные, безупречные актеры и точно подобранный антураж.

Квесты в «ORESHEKLUB» - масса впечатлений, незабываемое долгое послевкусие, заставляющее вернуться!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация