Статьи разные 1

Выбираем идеальную партнёрскую программу

0
28-11-2018, 21:24...
814

Правильный выбор партнёрской программы обеспечит владельцев сайтов и блогов постоянным пассивным доходом. Эффективное сотрудничество по партнёрке выгодно обеим сторонам, ведь это универсальный способ получать доход онлайн и привлекать пользователей. Причём партнёрские программы подходят как опытным предпринимателям, так и новичкам.

Основные критерии выбора партнёрки

Прежде чем стать партнёром какого-либо ресурса, следует выяснить основные особенности предложения рекламодателя при поиске работы, чтобы сделать правильный выбор:

1. Тематика. Очень важно, чтобы тема рекламной кампании, в которой вы решили участвовать, перекликалась со спецификой вашего сайта. Например, ваш портал посвящён ремонту. Будет уместно и просто вставить в статью о выборе краски для стен ссылку на интернет-магазин, который продаёт данный товар. В противном случае, если направленность рекламируемого продукта и сайта не совпадают, не будет попадания в целевую аудиторию, а ссылка или баннер будут выглядеть как спам;
2. Размеры вознаграждения и условия его выплаты. За что именно готов платить рекламодатель: за клик по ссылке, за регистрацию на сайте, за продажу товара или заказ услуги, за просмотр видеоролика. Вариантов много, обязательно узнайте все условия. Кроме того, размеры комиссии могут варьироваться от 5% до 50%;
3. Как выплачивается комиссия, когда и куда можно будет вывести полученные средства. Удобно, если выводить средства можно ежедневно, а лимит на вывод небольшой. И чем больше вариантов куда можно перевести деньги — тем лучше, у вас появляется возможность выбрать самый удобный;
4. Личный кабинет. Понятный интерфейс, разнообразие рекламных материалов, возможность следить за выплатами и статистикой говорят в пользу партнёра;
5. Репутация сайта-продавца, отзывы о нём. Уверены, что вы не хотите связываться с порталом, предлагающим некачественный товар, ведь это может негативно сказаться на репутации вашего собственного сайта. Поэтому изучение отзывов никогда не будет лишним и поможет определиться с выбором.

В качестве примера идеальной партнёрской программы приведём предложение Адвего. Это ведущая русскоязычная биржа контента, которая уже много лет привлекает к сотрудничеству вебмастеров и владельцев сайтов. Стать партнёром Адвего просто, размер комиссии велик, реферал будет приносить пассивный доход от своей деятельности на бирже в течение года.

Кроме того, Адвего подробно рассказывает новым партнёрам о вариантах размещения реферальных ссылок. Партнёрка Адвего проверена годами эффективного сотрудничества с самыми разными ресурсами.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация