Статьи разные 1

Модульный диван против скучного интерьера

0
28-11-2018, 20:30...
449
Модульная мебель
Каких только диванов не выпускает современный производитель. Но даже самый изысканный и элегантный его экземпляр рано или поздно наскучит. И только с помощью модульного дивана вы сможете менять интерьер хоть по несколько раз на дню! 

Что же такое – модульный диван 

На самом деле, все просто, это модульная мебель. Мы говорим о мягкой мебели, которая состоит из отдельных мягких модулей, как статичных, так и свободно передвигающихся. Из этих модулей вы и формируете диван своей мечты. А все необходимое - от модулей и до уже готовых дизайнерских решений вашего будущего дивана - вы найдете в интернет - магазине МебельОк. 

Модульный диван дает вам возможность изменять его размер и форму, варьировать его расположение в пространстве интерьера, приобретать к нему различные дополнения. 

Для того, чтобы ваш модульный диван был идеальный и уникальный, вы можете: 
  • дополнить его аксессуарами с особым дизайном; 
  • обыграть его полочками и шкафчиками, подушками и другими атрибутами; 
  • выбрать оптимальный для вас уровень жесткости подушек и спинки в зависимости от функционального назначения дивана; 
  • определить количество модулей, их размер и форму; 
  • подобрать цвет и фактуру обивки, которые идеально впишутся в ваш интерьер. 
После того, как вы приобретете модульный диван, ваша фантазия не будет иметь границ! 

Пришли в гости друзья и требуется больше посадочных мест? Да разве это проблема для обладателей модульного дивана. Здесь доставили, там подвинули – и готово. С таким диваном места хватит всем. 

Хочется полежать и почитать книгу? Не вопрос. Устраивайтесь поудобнее на мягкий модуль под торшером и наслаждайтесь любимым произведением. 

Приехали родственники и нужно дополнительное спальное место – нет проблем. Сдвинули все модули и удобная кровать в их распоряжении. 

Преимущества модульного дивана можно перечислять бесконечно. 

Что нужно учитывать, выбирая диван: 
  • точные размеры комнаты, в которой будет он будет находиться; 
  • возможные варианты использования: только в качестве временного места отдыха для хозяев или гостей, или постоянная эксплуатация как места для сна; 
  • особое внимание нужно обратить на качество каркаса, фурнитуры и элементов соединения, так как модульный диван предполагает его частое перемещение в пространстве комнаты; 
  • самые оптимальные варианты модульного дивана для сна или частой встречи гостей с их последующей ночевкой – это квадратные диваны. Из них проще всего соорудить спальное место; 
  • обратите внимание на качество и фактуру обивки. Ее следует выбирать исходя из того, есть ли у вас дома маленькие дети или животные. Ведь именно они чаще всего наносят непоправимый вред мягкой мебели. 
Учитывая все перечисленные выше нюансы, вы без труда приобретете себе самого яркого и элегантного представителя мягкой модульной мебели. Желаем вам отличной покупки и прекрасного отдыха на новом модульном диване.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация