ВЛ / Украина

Мосийчук: Порошенко готовит покушение на Ляшко

0
3-03-2015, 22:12...
1 364
 

Президент Украины готовит покушение на Олег Ляшко. В этом уверен соратник лидера Радикальной партии Игорь Мосийчук. О своих подозрениях он написал в Facebook.
 
«По указанию президента Порошенко , спецслужбы готовят покушение на Ляшко , чтобы убрать руководителя наиболее  «неудобной» фракции в парламенте , который не боится говорить правду и защищать народ , а не олигархов .Сегодняшняя провокация в парламенте - составляющая плана Порошенко», - считает народный избранник.
 
Под провокацией он имел в виду ссору Олега Ляшко с бывшим командиром батальона «Айдар» и экс-членом Радикальной партии Сергеем Мельничуком. Депутаты подрались дважды – сначала на заседании, затем в коридорах парламента.
 
«Для Порошенко гибель Ляшко также станет возможностью начать процесс уничтожения добровольческих батальонов. Если Ляшко убьют - ответственность за это несет Порошенко»,  - подвел итог Мосийчук.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503032152-qqfc.htm





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация