ВЛ

Путин наградил Лукашенко орденом Александра Невского

0
3-03-2015, 18:46...
762
 

Президент России Владимир Путин вручил Александру Лукашенко орден Александра Невского за большой личный вклад в развитие дружественных связей между Россией и Белоруссией. Награду президент Белоруссии получил также за углубление двустороннего взаимодействия в политической, оборонной, экономической и социальной сферах.
 
Как сообщается, церемония награждения состоялась перед заседанием Высшего Государственного Совета Союзного государства. Владимир Путин поблагодарил Александра Лукашенко за активное сотрудничество в сближении Белоруссии и России, в создании Союзного государства и Единого экономического пространства.
 
«Без Вашей активной открытой позиции по сближению Белоруссии и России не было бы не только Союзного государства, но и совершенно точно не было бы Единого экономического пространства, не было бы нашего Евразийского союза. Это огромный созидательный, очень нужный для наших людей процесс», – сказал Владимир Путин во время торжественной церемонии.
 
Указ о награждении Александра Лукашенко орденом Александра Невского президент России подписал в августе 2014 года, в день 60-летия президента Белоруссии.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503031816-l6y7.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация