ВЛ

Инвестиционный аналитик из США призвал вкладывать деньги в Россию

0
4-03-2015, 02:00...
760
 

Инвестиционный аналитик из США призвал вкладывать деньги в Россию

Аналитик Neuberger Berman с оптимизмом смотрит на российскую экономику и призывает вкладывать деньги в активы, способные "генерировать хороший денежный поток", сообщает CNBC.

Инвестиционные компании находят в России прибыльные акции, несмотря на ослабление рубля и инфляцию, заявил в интервью CNBC аналитик Neuberger Berman Конрад Салданха.

"Речь идет о поиске правильных акций, и в России нам удается их находить", — сказал он.
Аналитик с оптимизмом смотрит на российскую экономику и призывает вкладывать деньги в некоторые активы, способные "генерировать хороший денежный поток", сообщает издание.
Среди перспективных направлений для инвестиций Салданха назвал розничную торговлю продовольствием, и в первую очередь бизнес, подобный компании "Магнит". Кроме того, он видит существенный потенциал для роста в сфере предоставления интернет-продуктов и услуг и называет компанию "Яндекс" "российским Google", передает CNBC.
 

Источник: http://ria.ru/world/20150302/1050410653.html#ixzz3TJ9ro1WR




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация