ВЛ / Украина / Видео

Социальные бунты начались в Киеве. Впереди — регионы

+10
2-03-2015, 03:30...
1 473
 

Социальные бунты начались в Киеве. Впереди — регионы


В Киеве уже начались социальные бунты, грозящие при поддержке добровольческих формирований перекинуться в другие регионы страны.

К такому выводу в ходе пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пришел директор Фонда украинской политики Кость Бондаренко, обративший внимание на уже не первый день длящуюся акцию финансового майдана, которую попыталась разогнать власть.

«Социальные бунты начались, и, скорее всего, они будут проявляться не только в Киеве, но и в регионах, – полагает эксперт. – Соответственно недовольство населения достигает некой критической точки. Справится ли власть с новым вызовом, пока не понятно. Второй момент – милиция начала действовать по старинке, занявшись разгоном демонстрантов. Но оказалось, что в этих акциях принимают участие представители добровольческих формирований, которые слабо контролируются и слабо управляются, действуя на свой страх и риск. Власти придется что-то делать и с этими людьми».



Источник: http://www.politnavigator.net/socialnye-bunty-nachalis-v-kieve-vperedi-regiony.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация