ВЛ / Донбасс

В штабе ДНР заявляют о провокациях со стороны силовиков

0
1-03-2015, 11:48...
1 178
 

В штабе ДНР заявляют о провокациях со стороны силовиков

В частности, по данным ополченцев, были обстреляны позиции ополчения на окраине пригородного района Донецка "Спартак", населенных пунктов Широкино, Веселое. Кроме того, четыре раза из минометов обстреливалась территория донецкого аэропорта.

В самопровозглашенной ДНР заявляют о провокациях со стороны силовиков в Донбассе с целью срыва минских договоренностей — режим прекращения огня нарушался ими 13 раз, согласно данным штаба ополчения. 
"Украинские силовики продолжили провокации, направленные на срыв минских договоренностей. Режим прекращения огня с использованием артиллерии нарушался ими 13 раз", — заявили в штабе ополчения.
При этом отмечается, что в течение ночи "активные боевые действия не велись", хотя обстановка на линии соприкосновения оставалась напряженной.


В частности, были обстреляны позиции ополчения на окраине пригородного района Донецка "Спартак", населенных пунктов Широкино, Веселое. Кроме того, четыре раза из минометов обстреливалась территория донецкого аэропорта. Потерь среди ополченцев нет.
Ранее в воскресенье в Минобороны ДНР сообщили РИА Новости, что приступили к отводу последних колонн с тяжелым вооружением.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150301/1050247105.html#ixzz3T7csWHTI




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация