ВЛ

"КиберБеркут": США доверят поставки оружия на Украину частникам

0
28-02-2015, 20:36...
1 094
 

"КиберБеркут": США доверят поставки оружия на Украину частникам

В движении "КиберБеркут" заявляют, что США планируют доверить поставки оружия на Украину частным военным компаниям.
"Получили доступ к файлам, хранившимся на электронном устройстве одного из сотрудников частной военной компании "Грин Груп", посетивших недавно Киев в составе делегации американских военных", — сказано в сообщении хакеров, опубликованном на сайте организации.

На сайте также представлены копии документов, из которых следует, что США не отказываются от идеи поставлять летальное оружие Киеву, но хотели бы заручиться поддержкой европейских союзников. Вашингтон также предлагает доверить это опытным специалистам из западных частных военных компаний, которые, как отмечают в "КиберБеркуте", приедут воевать против Донбасса.

В пятницу стало известно, что члены палаты представителей Конгресса США республиканец Мэк Торнберри и демократ Адам Смит представили на рассмотрение коллег законопроект, предусматривающий оказание военной помощи Украине, в том числе, поставками различного оружия, сообщает ТАСС.
 

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2389509&cid=9




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация