ВЛ / В России

Кадыров обвинил западные спецслужбы в организации убийства Немцова

+8
28-02-2015, 17:37...
1 501
 

Кадыров обвинил западные спецслужбы в организации убийства Немцова

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что убийство российского оппозиционера Бориса Немцова организовали западные спецслужбы с целью дестабилизации обстановки в России.

"Только силы, заинтересованные в нагнетании напряженности, могли пойти на такой коварный шаг. Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России", - написал Кадыров в социальной сети инстаграм.

Он высказал предположение, что к убийству могут быть причастны и украинские спецслужбы.

По мнению Кадырова российская власть заинтересована в раскрытии убийства Немцова и привлечении к ответственности виновных.

"Для этого, как свидетельствуют сообщения, прилагаются все силы. Прежде всего, Борис Немцов гражданин России, а посягательство на жизнь гражданина России должно быть строго наказуемо. Я выражаю свои соболезнования матери, родным и близким Бориса Немцова", - говорится в сообщении.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что убийство оппозиционного политика носит заказной характер и выглядит как провокация, совершенная накануне намеченного на 1 марта оппозиционного марша.
 

Источник: http://www.interfax.ru/russia/427116




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация