ВЛ / Статьи

Кому выгодно убийство Немцова

+15
28-02-2015, 11:18...
2 475
 

Человек-то неплохой, только уж очень неумный (я работал у него полтора года в аппарате правительства вплоть до дефолта, за прогнозирование которого и был уволен за день до него). Но что ж: стандартная технология, озвученная еще Борисом Березовским (и почти примененная против Ивана Рыбкина в 2004). Чтоб безнадежное мероприятие вызвало живой отклик и, желательно, столкновения с полицией (а при разумном использовании настоящими, а не формальными организаторами снайперов, в том числе из числа вызванных с Украины бандеровцев, столкновения будут кровавыми), надо принести накануне нее «сакральную жертву». Никому не нужную, полностью себя дискредитировавшую, выработавшую политический ресурс, но по-человечески симпатичную,
Немцов - кандидатура практически идеальная. Что ж: субботу пойдет раскачка, а 1 марта могут быть уже серьезные провокации, в стиле расстрела майданутых снайперами под руководством Парубия. Кто из либералов выполнит эту функцию, узнаем.
 
Кстати, Запад может использовать это убийство, как малайзийский «Боинг», только успешный: теперь можно не ждать наступления ополченцев, а вводить новые сакции. Интересно, Тефт, посол США, при котором организовали нацистский переворот в Киеве, приложил к этому руку или обошлись без него?
 
Ведь любому «абажуру-гозману», последней псаки понятно: Немцова убил лично Путин - или, как минимум, по его приказу, уже перехваченному американским «Эшелоном» и готовому к публикации (а может, уже и опубликованном - сейчас в Москве час ночи субботы). Так что Майдан будут раскачивать досрочно: уже сейчас, не дожидаясь осени. Торопятся ребята, у них экономический кризис, надо быстрее дербанить Россию: ресурсов Украины оказалось мало, нацисты их разрушили в процессе переворота, теперь надо нас запаливать. Торопятся американцы - это хорошо: фальстарт дает нам шанс.
 
А Немцова жалко.
 
Надеюсь, он не мучился. Как вспоминают знавшие его по губернаторству в Нижегородской области - ни одного хорошего слова. Сейчас мне отзвонили и высказали все, что могли (не могу воспроизвести ничего - такой мат) за слова о том, что Немцова жалко и как человек он был хороший. В Нижнем Новгороде он, судя по всему, запомнился как дикий, чудовищный разрушитель, причем строго в американских интересах (по программам, связанным с приватизацией, и под американским техническим руководством). Что ж, вполне правдоподобно.
 
Сообщают, что шел с вечернего эфира «Эха Москвы» и решил прогуляться. Жил он около метро «Третьяковская», так что Большой Москворецкий мост по дороге, да и погода весенняя. Но вряд ли он так ходил всегда, - а значит, его «вели» и смогли отреагировать на нестандартный маршрут наилучшим с пропагандистской точки зрения образом: убили - 27 февраля в 23:42 - почти под стеной Кремля. Думаю, скоро увидим либерастические фотоколлажи, как Путин из беседки Ивана Грозного (на стене как раз в начале Васильевского спуска) наблюдает, как его опричники казнят бедного рукопожатного общечеловека за его любовь к свободе и демократии.

А если не было такой быстрой оперативной реакции (что свидетельствует об очень высоком уровне исполнителей), - значит, его прямо перед, или после эфира уговорили пойти прогуляться, и тогда картинка совсем мрачная получается. Ну, хоть «женщина, бывшая с ним» (1991 года рождения, из Киева) не пострадала, хоть какое утешение. Хотя, как сообщают, девушка только приехала с Украины, - и, учитывая симпатии Немцова, скорее с нацистской стороны: теоретически она и могла подвести в нужное место в нужное время (заранее приношу извинения, в том числе у нее и знающих нее, за домысел, но уж больно все вовремя и красиво организовано).
 
С места убийства Немцова «Открытая Россия» Ходорковского (канал Newscaster с ее эмблемой) уже в 0:25, через 43 минуты после убийства, запустила онлайн-трансляцию, уже собирается народ. Какая хорошая подготовка - и двух часов не прошло! Так что Майдан может быть уже 28 февраля, а не 1 марта, и не в Марьино, а прямо на Большом Москворецком мосту, с переходом на Васильевский спуск и на Красную площадь. «Сакральная жертва», все четко, Еще кого-нибудь в давке скинут по камеры в Москва-реку, совсем все будет удачно и у господ революционеров.
 
И, конечно, никто и никогда из них не прольет ни слезинки над миллионами жертв либеральных реформаторов. В том числе и покойника Немцова. Ну, не хотели либералы маршировать в Марьино - теперь сделают Майдан прямо под стенами Кремля. Очень удобно, и визг по поводу «черной сотни» и «кровавого палача Путина» уже поднялся до небес. Сейчас, полвторого ночи. И, конечно, уже приехала Ксения Собчак, а Альбац уже сказала все, что положено. Бригада быстрого реагирования, легкая кавалерия.
 
Украинские Интернет-порталы, похоже, не могут допустить, чтобы москали (пусть даже и верные нацистам москали) были главной новостью: они сообщают, что только что умерла голодавшая в СИЗО «Лефортово» Надежда Савченко, нацистская наводчица (а отнюдь не «летчица», как ее почему-то называют СМИ), подозреваемая в содействии убийства нацистами российских журналистов.
В -2:19 МВД опроверг выдумку нацистской пропаганды - у Савченко все в порядке. Судя по фотографиям, она голодает так, что даже толком не похудела. -2:22. Убийство Немцова - грамотный элемент подготовки Майдана. Чудовищный, но грамотный - и майдауны уже готовы. Только что один из немцовских «соратников» рассказывал, что в момент сообщения об убийстве ехал на машине по Никольской улице... Она рядом, но только она пешеходная. И плакал, что «кровавый режым» сознательно унижал Немцова, давая журналистам сфотографировать его с голым торсом. Повторюсь: завтра услышим, что Путин лично руководил расстрелом с кремлевской вертолетной площадки.
 
И последнее: мне жаль тех, кто погиб под Дебальцево. Мне жаль тех, кого истязают сейчас нацисты в подвалах СБУ по всей Украине. Мне жаль убитых и замученных «самок» и «личинок колорадов». Мне жаль миллионы жертв либеральных реформаторов - в том числе и самого Немцова. А 55-летнего мужика, который все это считал демократией и который по собственной дури позволил сделать из себя «сакральную жертву» из учебника - да, тоже жалко. Но совсем не так. Не так, как людей жалеют.
 
Автор: Михаил Делягин
Фото: Дмитрий Михеев
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502281044-vwgl.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация