ВЛ / Донбасс

Ополчение в пятницу отведет 15 установок "Град" от линии разграничения

0
27-02-2015, 09:46...
959
 

Ополчение в пятницу отведет 15 установок "Град" от линии разграничения

Ополчение отводит тяжелое вооружение от линии соприкосновения в соответствии с минскими договоренностями с 24 февраля. "Вчера отводили САУ (самоходные артиллерийские установки), сегодня "Грады", — сказал замкомандира ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

Ополчение ДНР в пятницу продолжит отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения, в 10.00 по московскому времени начнется отвод реактивных систем залпового огня "Град", сообщил РИА Новости заместитель командира ополчения самопровозглашенной республики Эдуард Басурин.

"В пятницу, как и запланировано, начнется отвод систем РСЗО "Град". Сегодня запланировано отвести около 15 установок", — сообщил Басурин.
"Вчера отводили САУ (самоходные артиллерийские установки), сегодня "Грады", — сказал он.
По его словам, сейчас формируется колонна представителей штаба, журналистов и наблюдателей ОСБЕ, которая поедет на место отвода.
"Как и вчера, отвод пройдет под контролем наблюдателей ОБСЕ", — отметил Басурин.
Отвод будет проводиться "одновременно по четырем секторам — Дебальцево, Ясиноватая, Горловка и юг области", уточнил представитель ополчения.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150227/1049917605.html#ixzz3SvR6gtLy




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация