ВЛ / Донбасс

ДНР дала Киеву время до 19.00 пятницы, чтобы начать отвод вооружений

0
26-02-2015, 18:16...
1 098
 

ДНР дала Киеву время до 19.00 пятницы, чтобы начать отвод вооружений

ДНР дает Киеву время до 19:00 мск 27 февраля начать отвод вооружений, в противном случае техника ДНР может вернуться к линии соприкосновения. Об этом сегодня заявил Глава ДНР Александр Захарченко.

«Донецкая Народная Республика дает Киеву до 19:00 мск 27 февраля начать выполнение минских соглашений от 12 февраля в части отвода тяжелых вооружений, — отметил он. — В случае нарушения договоренностей, ДНР оставляет за собой право вернуть ранее отведенные ополчением вооружения на прежние места дислокации по состоянию на 12 февраля 2015 года».

Как подчеркнул Захарченко, учитывая что ДНР строго выполняет все взятые на себя обязательства, «ответственность за урегулирование конфликта и выполнение Комплекса мер по выполнению Минских соглашений Донецк возлагает на Киев».

«Мы готовы к любому развитию событий, к любому сценарию», — резюмировал глава государства.


Источник: http://dan-news.info/politics/dnr-daet-kievu-do-1900-msk-27-fevralya-nachat-otvod-vooruzhenij-v-protivnom-sluchae-texnika-dnr-vernetsya-k-linii-soprikosnoveniya.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация