ВЛ / Украина

Порошенко, поясни, что происходит?

0
26-02-2015, 08:56...
1 815
 

Жители Украины начали флешмоб в Facebook: они просят президента Петра Порошенко, премьер-министра Арсения Яценюка и председателя НБУ Валерию Гонтареву объяснить, что же происходит с государством. Об этом сообщает портал «Новости Донецкой республики».
 

Пользователи социальной сети фотографируются с листками бумаги, на которых написано : «Порошенко, поясни, что происходит», «Яценюк, поясни, что происходит» и другими. Этим флешмобом граждане Украины призывают властей начать диалог с народом, объяснить, что происходит с экономикой страны. Почему на Украине сложилась такая ситуация, и что они планируют делать, чтобы выйти из нее.
 
Украинская гривна сильно упала по отношению к доллару, она находится в пределах 28-29 гривен за доллар. Активисты регулярно проводят митинги и возмущаются, принося автомобильные шины и железные бочки под стены Национального банка Украины.
 
Киев не комментирует экономическую ситуацию в стране, а на председателя Нацбанка Украины в прокуратуре заведено дело.

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502260757-8dvg.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация