ВЛ / Донбасс

ДНР и ЛНР: Киев пытается сделать недействительным план отвода техники

0
25-02-2015, 21:23...
832
 

ДНР и ЛНР: Киев пытается сделать недействительным план отвода техники

В совместном заявлении полпредов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Дениса Пушилина и Владислава Дейнего говорится, что Украина пытается сделать недействительным план по отводу вооружений, который разработал Совместный центр по координации.

Представители Украины пытаются сделать недействительным план по отводу техники от линии разграничения в Донбассе, говорится в совместном заявлении полпредов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Дениса Пушилина и Владислава Дейнего.
"План по отводу техники, начиная с 22 февраля, который разработал Совместный центр по координации и который подписали стороны, представители Украины пытаются сделать недействительным. Учитывая, что мы за этот период отвели почти 400 единиц тяжелой техники, то нам очень не хотелось бы ее возвращать на позиции, и мы выражаем надежду, что завтрашняя встреча контактной группы поможет избежать таких ошибок", — говорится в заявлении, опубликованном на сайт Донецкого агентства новостей.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150225/1049653366.html#ixzz3SmZetH8J




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация