ВЛ / Донбасс

Кортеж главы Минобороны ДНР обстреляли у донецкого аэропорта

0
25-02-2015, 14:41...
1 306
 

Кортеж главы Минобороны ДНР обстреляли у донецкого аэропорта

Силовики открыли огонь из зенитной установки и танков, когда автомобиль Владимира Кононова выезжал с территории воздушной гавани.

Колонна автомобилей, в одном из которых находился глава Минобороны ДНР Владимир Кононов, попала под обстрел при выезда из аэропорта Донецка.

Владимир Кононов рассказал LifeNews, что стрельба велась со стороны Авдеевки из зенитной установки и трех танков. Данных о пострадавших он не сообщил.

Как сообщал LifeNews, 17 февраля украинские силовики обстреляли квадрат в Дебальцеве, где находился Владимир Кононов и другие представители властей ДНР и ЛНР. Ополченцы пытались установить связь со штабом украинской стороны в Соледаре, чтобы предложить военным, окруженным в Дебальцевском котле сдать оружие, однако украинский штаб не вышел на связь, а затем ВСУ нанесли артиллерийский удар по местоположению представителей самопровозглашенных республик. Об этом глава Минобороны ДНР рассказал корреспонденту LifeNews.
 

Источник: http://lifenews.ru/news/150366




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация