ВЛ / Украина

Украинские военные блокируют киевский аэропорт

0
25-02-2015, 14:00...
1 193
 

Украинские военные блокируют киевский аэропорт

Представители «батальонного братства» проводят акцию протеста в киевском аэропорту и грозятся приостановить авиасообщение со странами ЕС. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Украинские новости».
 

Несколько десятков манифестантов в камуфляже хотят показать, как военные могут остановить работу «Борисполя».
 

«Целью митинга является демонстрация того, как военные могут остановить авиасообщение со странами ЕС, если их руководство не поймет, что поддерживать украинскую власть - уже просто преступно», - говорит один из участников митинга.
 

В среду 25 февраля в аэропорту запланирована первая в истории Украины легальная забастовка на государственном транспортном предприятии, работники требую прекратить незаконные увольнения персонала и остановить захват предприятия.
 

В начале февраля «батальонное братство» провела ряд митингов на Майдане, требуя отставки Петра Порошенко, введения военного положения, а также принятие закона об отмене неприкосновенности судей и депутатов.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502251311-t146.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация