ВЛ / Украина / Видео

Морги Украины забиваются телами силовиков ВСУ из Дебальцево ("потерь нет")

+5
24-02-2015, 22:35...
2 768
 

Морги Украины забиваются телами силовиков ВСУ из Дебальцево  ("потерь нет")

В Днепропетровские морги доставлены уже 64 тела карателей, которые погибли под Дебальцево, сообщает ТСН. Волонтеры не прекращают поиски и попытки забрать "двухсотых". Только сегодня удалось вывезти трех погибших бойцов. 

Тела из Дебальцево привозят в Днепропетровск с 18-го февраля. Известны уже имена 35-ти погибших. В отношении остальных продолжаются процедуры распознавания. При необходимости, эксперты выделяют профиль ДНК, чтобы узнать имя погибшего героя после совпадения с данными от родственников.

Как сообщил чуть ранее информационное агентство «Политнавигатор», Украинские войска понесли тяжелые потери в Дебальцево.

Об этом рассказал боец ​​с позывным «Арей», который вышел из окружения, сообщает телеканал ICTV.

«Мне жаль. Я сам двухсотых возил. Трехсотых. Нереально было спасти. Там люди умирали. Так мы служим», — сообщил он.

По его словам, «эвакуация» проходила под сильным огнем. Одного тяжелораненого забрать не смогли. «Очень много погибших осталось там. И их уже невозможно оттуда забрать. Два забитых ангары», — утверждает он.







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация