ВЛ / Статьи

Развал экономики или "Перемога по Украинский"

0
24-02-2015, 19:36...
1 370
 

Уровень инфляции на Украине приближается сейчас к отметке в 30%, - приводит РИА Новости ссылаясь на сообщения  директора департамента монетарной политики и экономического анализа Нацбанка Украины, Сергей Николайчук в интервью телеканалу "Аль-Джазира".

По словам Николайчука, Нацбанк делает значительные шаги по наращиванию институционального потенциала.

Все надежды "Великих" о вливании в западную экономику, если не притормаживаются, то явно кем то саботируются.
Как показывает история последнего года, анализировать в данной ситуации большинство населения не приучены и в порывах общественного мнения начинают искать виновных и ничего удивительного, если им и в данном случае окажется "Большой сосед", который так и норовит поработить и помешать зажить красиво "Великой Европейской державе".

Уже сегодня Около 400 протестующих собрались у здания Национального банка Украины в Киеве, об этом передает ТАСС. 

Люди требует отставки главы финансового регулятора Валерии Гонтаревой и ее заместителя Александра Писарчука

Но как и в случае с Министрами обороны, данная ситуация и рокировка руководителей ничего не изменит по понятным на то причинам.
 
Протестующие объявили акцию бессрочной и планируют разбить палаточный лагерь. С собой они принесли автомобильные покрышки, которые планируют поджечь. В настоящий момент к зданию Национального банка стягиваются наряды милиции. 

До этого  в Киеве не так давно уже проходили акции протеста против политики банка. Люди возмущены  падением курса украинской гривны.

К сожалению  промышленность на "Незалежной" продолжает затухать и закрываться, в этом ничего удивительного нет, основным заказчиком и партнером была  страна, которую  "Свободные и Великие" предпочитают обвинять во всех смертных и не только грехах их бед и неудач.

Как мы видим, для решения проблемы ничего в правительстве не делается и тут нет вины НБУ, как можно спасать то, что усердно уничтожается  псевдо патриотами.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация