ВЛ

Экс-солист группы «Иванушки» сфотографировался с календарем, посвященным украинским «киборгам»

+1
24-02-2015, 17:11...
1 121
 

Бывший когда-то одним из самых ярких участников группы «Иванушки» Олег Яковлев по-своему отпраздновал минувший День защитника Отечества. Как выяснил SUPER, 23 февраля 45-летний певец отправился в Киев, чтобы встретиться с украинскими активистами, а также записать песню под названием «Прости».

О визите российского певца в столицу Украины рассказал на своей странице в «Фейсбуке» украинский политический аналитик и активист Роман Давиденко. Давиденко поведал о встрече с Яковлевым в обычном «Макдоналдсе», где артист обедал. По словам мужчины, певец рассказал о том, что активно поддерживает Украину, и согласился сфотографироваться на память, взяв в руки календарь с фотографиями украинских силовиков, в простонародье именуемых киборгами.

Давиденко признался, что очень рад поддержке российской звезды и подписал фото:

«Олег поддерживает Украину! Он пожелал мира и получил за это календарь с украинскими «киборгами» на память от «укропов» и «фашистов»! Спасибо тебе, Друг, за поддержку!»

Как оказалось, сам российский певец не скрывал свой визит в Незалежную и активно делился своими селфи на фоне киевского Крещатика.

К слову, в разговоре с SUPER Яковлев поведал, что прилетел в Киев ради записи песни, которую ему предложили записать украинские продюсеры.

— Я желаю Украине мира, — кратко объяснил свой поступок артист, — поэтому я здесь. Кроме записи песни, в ближайшие дни у меня в Киеве запланировано несколько интервью с украинскими телеканалами.
 

Источник: http://super.ru/news/113334





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация