ВЛ / В мире

В городах Европы прошли митинги в память о жертвах одесской трагедии

+5
3-12-2014, 10:20...
2 169
 
В городах Европы прошли митинги в память о жертвах одесской трагедии


В Европе прошли митинги в память погибших во время одесской трагедии, а также в ходе боевых действий в Луганской и Донецкой областях.
В Риме на улицы вышли десятки человек. На одной из площадей они разместили стенд с фотографиями жертв гражданской войны. Организаторы митинга призывают европейские власти не закрывать глаза на реальную картину событий на Востоке Украины.
Аналогичная демонстрация прошла в Брюсселе. Ее участникам раздали черные воздушные шарики. Люди требуют независимого и тщательного расследования событий в Одессе, передает телеканал "Россия 24". Они говорят, что рано или поздно виновным придется ответить перед законом.
Населению Востока Украины сопереживают и в Мадриде. Местные жители считают, что Западу не стоит поддерживать киевские власти, если те продолжают обстреливать жилые кварталы, несмотря на объявленное перемирие.


Источник:  http://www.vesti.ru/doc.html?id=2170610&cid=9




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация