ВЛ / В России

Владимир Путин обратился к российским военным с речью

0
24-02-2015, 04:30...
816
 

Президент России Владимир Путин поздравил военнослужащих с днем защитника Отечества.

«В этот день по традиции мы чествуем тех, кто посвятил себя ратной службе, для кого обеспечение суверенитета и безопасности Родины, защита народа стали смыслом жизни, кто бережет честь мундира и безупречно выполняет свой долг. Наш народ всегда гордился своими бесстрашными воинами. В разные исторические эпохи они не давали врагу покорить Россию, защищали ее от нашествий, не щадя себя, отстаивали каждую пядь родной земли. Уверен, что российские солдаты и офицеры будут и впредь оберегать мирную жизнь наших граждан, защищать независимость и национальные интересы нашей великой Родины», - сказал президент.

23 февраля по всей стране пройдут различные мероприятия: концерты, конкурсы, народные гуляния. В каждом регионе этот праздник стараются отметить с размахом. Десантники и морские пехотинцы устраивают показательные выступления. А боевые корабли в честь праздника пускают на борт всех желающих. Во многих городах страны в день защитника Отечества можно было отведать настоящую солдатскую кашу и посидеть в кабине военной техники. Завершит торжества праздничный салют, который начнется в Москве в 21:00. 


 
  \

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502232002-jokr.htm





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация