ВЛ / В России

Дмитрий Рогозин: Россия представит на Параде Победы 9 мая современную военную технику

0
23-02-2015, 16:31...
1 180
 

Дмитрий Рогозин: Россия представит на Параде Победы 9 мая современную военную технику

Россия представит на Параде Победы 9 мая только самые современные образцы военной техники. Об этом сегодня заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая перед ветеранами в Тульском государственном музее оружия.

«Мы на Красной площади покажем только самую современную, только новую технику. Мы впервые покажем наши новые разработки, которые выйдут на Красную площадь и уже поступают на вооружение российской армии», — приводит РИА Новости слова Рогозина, сказанные ветеранам в Тульском государственном музее оружия.
Он также отметил, что есть уверенность в том, что оборонщики страны приложат все усилия в непростое время, «когда сегодня у нас враг у ворот, когда в нескольких сотнях километрах от Тулы, Воронежа, Курска идёт братоубийственная гражданская война, убивают людей только за то, что они хотят говорить на русском языке, учиться на русском языке, быть людьми русского мира».
 

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/75942




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация