ВЛ / Донбасс

Луганский губернатор сообщает о возобновлении обстрелов в области

0
23-02-2015, 14:36...
786
 

Луганский губернатор сообщает о возобновлении обстрелов в области

Дважды из минометов обстреляли Попасную, также обстрелу подверглись Трехизбенка и бахмутская трасса, сообщается на сайте председателя областной администрации Луганской области.

Председатель областной администрации Луганской области Геннадий Москаль сообщает, что после непродолжительного затишья обстрелы в области продолжились.
"После непродолжительного затишья на контролируемой Украиной территории Луганской области снова начались обстрелы. Сегодня утром дважды из минометов обстреляли Попасную — сначала в 4.00 (5.00 мск), а затем в 6 часов (7.00 мск). Большинство мин взорвались в окрестностях города, где расположены опорные пункты украинских военных, не нанеся значительного ущерба", — сообщил Москаль на своем официальном сайте.
Как сообщил Москаль, одна из мин попала в распределительную систему водоканала, повредив ее (вода в Попасной есть, за исключением микрорайона наиболее густонаселенного микрорайона ОРМ, где водопровод перебит предварительными обстрелами). В понедельник обстрелу подверглась Трехизбенка, и бахмутская трасса.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150223/1049176458.html#ixzz3SZDmJN3S




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация