ВЛ / В России

Полиция сообщает о 35 тысячах человек на шествии "Антимайдан" в Москве

+5
21-02-2015, 14:48...
1 200
 

Полиция сообщает о 35 тысячах человек на шествии "Антимайдан" в Москве

Акции движения "Антимайдан" проходят сегодня во многих городах России. В Москве шествие идет от улицы Петровка до площади Революции. Правоохранительные органы внимательно следят за числом участников.
 

Полиция сообщает о 35 тысячах человек на шествии "Антимайдан" в Москве


Около 35 тысяч человек принимают участие в демонстрации, организованной движением "Антимайдан" в центре Москвы, сообщает ГУМВД по столице в субботу.
"В шествии от улицы Петровка до площади Революции, которое проходит в рамках акции "Антимайдан", принимают участие порядка 35 тысяч человек", — говорится в сообщении.
В то же время глава столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров отметил, что численность собравшихся превысила заявленные 10 тысяч человек.
 

Полиция сообщает о 35 тысячах человек на шествии "Антимайдан" в Москве


"Численность акции была заявлена не более десяти тысяч человек, но в настоящее время она уже гораздо выше заявленной", — сказал Майоров.
Он подчеркнул, что правоохранительные органы внимательно следят за числом участников мероприятия, чтобы это не привело к инцидентам и не помешало деятельности городских структур.


Акции движения "Антимайдан" проходят сегодня не только в Москве. Митинг состоится сегодня в Севастополе, он будет конечной точкой байкерского автопробега, организованного местным отделением мотоклуба "Ночные волки" в память о погибших в прошлом году на киевском Майдане бойцах крымского спецподразделения "Беркут".
В январе группа российских общественников объявила в Москве о создании движения "Антимайдан", чтобы противостоять тем, кто — по их мнению — угрожает России. Глава столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров сообщил РИА Новости, что организаторы согласовали демонстрацию и митинг с участием до 10 тысяч человек.


РИА Новости http://ria.ru/society/20150221/1048971855.html#ixzz3SNZrtNFa




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация