ВЛ / Донбасс

Два взрыва произошли в ДНР в преддверии торжеств по случаю дня Победы

+1
8-05-2017, 10:42...
19 958


Два взрыва произошли на трассе в Шахтерском районе Донецкой области, куда должен был направиться глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко, пострадавших нет, передает в понедельник корреспондент "Интерфакса" с места событий. 

У мемориального комплекса "Саур Могила" планировалось проведение памятного мероприятия ко Дню Победы с участием главы ДНР. 

Трасса временно перекрыта. Транспорт пускают в объезд. 

Между тем, представитель одного из силовых ведомств самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщил журналистам, что в ДНР по ситуации со взрывами на трассе вблизи мемориала "Саур-Могила" создан оперативный штаб. 

"По сегодняшней ситуации, связанной со взрывами на трассе у "Саур-Могилы", создан оперативный штаб. В него входят МВД ДНР, МГБ ДНР и МЧС ДНР, В данный момент они изучают место взрыва, устанавливает тип боеприпаса, который взорвался", - сказал он. 

Он добавил, что представители МЧС ДНР изучают территорию вокруг мемориального комплекса "Саур-могила" на наличие возможно установленных там закладок или взрывчатки.

Фото: ТАСС, Николай Муравьев 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация