ВЛ / Донбасс / Видео

Взорван старый терминал аэропорта Донецка

+5
1-12-2014, 14:09...
2 778
 
Взорван старый терминал аэропорта Донецка


Украинские военные отступили и взорвали старый терминал донецкого аэропорта, сообщает агентство «Новороссия» со ссылкой на журналиста Александра Рудоманова. Издание также пишет со ссылкой на украинские СМИ, что военные взорвали терминал по приказу командования. Об этом рассказал один из военных 95-й бригады ВСУ.
 
В настоящее время продолжаются интенсивные боестолкновения между ополченцами и армией Украины продолжаются. Звуки артиллерийских залпов и взрывов разносятся по всему Донецку.
 

Перестрелки идут в зданиях донецкого аэропорта и в соседнем поселке Пески, откуда Нацгвардия ведет артиллерийский огонь по территории аэропорта. Пески частично остаются под контролем ВСУ.
 
Информацию о подрыве старого терминала сообщает и агентство Regnum со ссылкой на сотрудника пресс-центра отдельной бригады специального назначения «Восток» ДНР с позывным «Кот». Этот ополченец подтвердил что здание старого терминала аэропорта было подорвано.
 
«Здание старого терминала аэропорта Донецк было взорвано. Оценить масштаб разрушения не берусь, поскольку еще не видел. Вы знаете, что в аэропорту идут непрерывные бои, поэтому сложно судить, кто именно подорвал терминал», — отметил Кот.
 
 
 



Источник:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201412011314-ljr5.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация