ВЛ / Украина

Ляшко: Украина станет ядерной державой

0
20-02-2015, 16:47...
972
 

Олег Ляшко призвал президента Украины возобновить работу по обновлению ядерного потенциала Украины. Об этом одиозный лидер «Радикальной партии» написал в своем Facebook.
 
«Бывший глава НАТО признал: если бы Украина не отказалась от ядерного оружия, сегодня бы у нас не было войны. Я твердил об этом на протяжении многих лет. И призываю президента и правительство возобновить работы по обновлению ядерного потенциала Украины. Вместо этого правительство совершает преступление против национальной безопасности страны, разоряя «Южмаш» и другие стратегические предприятия ядерного цикла», - говорится в сообщении. 
 
В сентябре прошлого года глава Минобороны Украины Валерий Гелетей заявил, что если Запад откажется помогать Киеву, то в стране начнут разрабатывать ядерное оружие. Слова Гелетея поспешил опровергнуть Порошенко, заявив, что Украина не намерена возобновлять статус ядерного государства.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502201521-aa38.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация