ВЛ / Донбасс

В ополчении ДНР сообщают, что в пригороде Донецка идет бой

0
19-02-2015, 17:25...
1 554
 

В ополчении ДНР сообщают, что в пригороде Донецка идет бой

По информации штаба ополчения ДНР, новые артиллерийские взрывы зафиксированы в Кировском районе Донецка, а также в городе Макеевка. Данных о пострадавших пока нет.

В пригороде Донецка поселке Пески идет стрелковый бой между ополченцами и силовиками, сообщили РИА Новости в штабе ополчения ДНР.
"С утра возобновились перестрелки в Песках, украинская сторона применяет также минометы и "Грады", а также танк. Мы связались с ними по рации, предлагаем перемирие, в ответ услышали оскорбления и угрозы", — сообщил представитель штаба. По его словам, информация о нарушении силовиками перемирия передана властям ДНР и в Совместный центр координации и контроля.
По предварительным данным, новые артиллерийские взрывы зафиксированы на улице Бирюзова в Кировском районе Донецка, а также на улице Кальмиусской в соседнем городе Макеевка (северная окраина города). "Данных о пострадавших пока нет", — сообщил представитель штаба.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150219/1048627413.html#ixzz3SCWRSq4a




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация