ВЛ / Украина

Порошенко отправил выведенные из Дебальцево части на ротацию

+1
19-02-2015, 12:34...
823
 

Порошенко отправил выведенные из Дебальцево части на ротацию

Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность военнослужащим, защищавшим Дебальцево, и заверил, что все части, выведенные из этого населенного пункта, отправятся на ротацию.

Как сообщает пресс-служба главы государства, в среду Порошенко встретился в Артемовске с военными, которые были перегруппированы из Дебальцево.

"Отвечая на вопросы военных, президент отметил, что каждому механику-водителю, который вывел технику с поля боя, будет выплачена премия и повышена плата, а все части, которые вышли из Дебальцево, будут отправлены на ротацию", - подчеркивается в сообщении.

Говоря о выполнении Минских договоренностей и ситуации последних дней в Дебальцево, Порошенко заявил: "Весь мир увидел, как Россия не выполняет свои обязательства".

В свою очередь глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что "зачистка" Дебальцево завершена. По его словам, в "котле" погибло 3 - 3,5 тысячи украинских военных.
 

Источник: http://www.interfax.ru/world/425206




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация