ВЛ / В мире

Жители США скупают винтовки в день начала рождественских распродаж

0
29-11-2014, 12:19...
1 457
 
Жители США скупают винтовки в день начала рождественских распродаж

В США число заявок на оформление покупаемого оружия обещает установить рекорд в день глобальных распродаж, в так называемую черную пятницу (28 ноября), сообщает издание USA Today со ссылкой на представителя ФБР Стивена Фишера. "Рекорд прошлого года — 144 тысячи обращений — может быть побит… Каждую секунду представительства по всей стране получали по три заявки от магазинов на оформление винтовок и ружей", — заявил Фишер.


 По подсчетам USA Today, ФБР обработало за 28 ноября порядка 155 тысяч запросов. Фишер добавил, что сотрудники почти 600 отделений ФБР вынуждены работать по 17 часов в сутки, чтобы завершить рассмотрение всех поступивших заявок в трехдневный срок, как того требует закон. В "черную пятницу" — сразу после Дня Благодарения — в США традиционно стартует сезон рождественских распродаж.


 По всей стране многие магазины, в том числе оружейные, устраивают грандиозные распродажи: скидки в этот день достигают максимума, а многие покупатели выстраиваются в очереди с ночи. 


Источник: http://ria.ru/world/20141129/1035719675.html





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация