ВЛ / Украина

Порошенко с позором прогнал Ляшко с заседания Нацсовета

0
18-02-2015, 12:27...
1 066
 

Петр Порошенко выгнал лидера украинских радикалов Олега Ляшко с заседания Национального совета по реформам.
 
Президент потребовал от Ляшко извиниться перед главой Национального банка Украины Валерией Гонтаревой. 16 января депутат обозвал Гонтареву и забросал ее денежными купюрами во время ее выступления в Раде.
 
«Только что из-за неприемлемого требования президента Порошенко вынужден был досрочно покинуть заседание Национального совета реформ. Когда я пытался озвучить вопрос о необходимости государственной поддержки военного образования, президент Порошенко потребовал от меня извиниться перед главой Нацбанка Гонтаревой. Я спросил Президента: за что? Он ответил: за свои действия против нее в Верховной Раде. Я помню одно свое действие - это требование отправить Гонтареву в отставку за спекуляции на валютном рынке, обесценивание сбережений и доходов миллионов украинских граждан. Поэтому я отказался извиняться... После этого я вынужден был покинуть заседание», - об этом написал Ляшко на писал в Facebook.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502181207-qquk.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация