ВЛ / США

ЦРУ винит Россию в природных катаклизмах в США

0
16-02-2015, 16:40...
1 549
 

ЦРУ выяснило, кто виновен в климатических катаклизмах, происходящих в США.  По данным Центрального разведывательного управления, участившиеся снежные бури и проливные дожди – это чьи-то происки.
 
ЦРУ на протяжении нескольких лет интересуется, может ли другое государство манипулировать погодой в США. Об этом журналистам рассказал профессор Ратгерского университета, Алан Робок.  По его словам, американские спецслужбы обратились с вопросом о возможности климатической манипуляции к профессору. В частности ЦРУ интересовало, могут ли другие страны вызывать засухи или наводнения.
 
Между тем, в США появились гипотезы о том, что Россия активно использует климатическое оружие, направленное на американцев.
 
По словам Робока, о российском вмешательстве в климат США у него не спрашивали. Зато разведывательная служба  поинтересовалась у профессора, если США будут контролировать чей-то климат, узнают ли об этом в мире? На этот вопрос Робок ответил им утвердительно.
 
На одной из своих лекций Алан Робок рассказывал студентам, как США во время войны во Вьетнаме увеличивали количество осадков, распыляя химикаты в облаках. Таким образом, по словам профессора, американцы первыми стали манипулировать погодой.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502161612-rpav.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация