ВЛ / Украина

УкроСМИ: Скончался "сотник Мыкола"

+30
16-02-2015, 13:02...
2 474
 

УкроСМИ: Скончался "сотник Мыкола"

Николай Волков, также известный как сотник Мыкола, скончался. Об этом на своей странице в Facebook сообщает "Самооборона Одессы".

"Побратимы! Только что узнал, что умер Мыкола Волков (сотник) с организации АКСМ, который был с нами 2 мая и защищал наш город от сепаратизма! Вечная память!", - говорится в сообщении.

Напомним, Николай Волков, он же сотник Мыкола принимал активное участие в событиях 2 мая: днем во время событий на Греческой он обсуждал ситуацию с неким высокопоставленным собеседником, позже, уже на Куликовом поле, вел огонь из пистолета (по его собственным словам — травматического) по окнам Дома профсоюзов. Николай Волков был задержан милицией, однако суд избрал ему в качестве меры пресечения домашний арест. Позже он был избит неизвестными, и активисты одесского Евромайдана пытались организовать сбор средств на его лечение.
 

Источник: http://dnr-news.com/dnr/14726-zemlya-steklovatoy-sdoh-sotnik-mykola-ukrosmi.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация