ВЛ / Донбасс

Представители миссии ОБСЕ сегодня не посещали Дебальцево

+4
15-02-2015, 22:04...
728
 

Представители миссии ОБСЕ сегодня не посещали Дебальцево

 Представители ОБСЕ сегодня не посещали Дебальцево. Об этом ДАН заявил официальный представитель ДНР в Контактной группе, вице-спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин, общавшийся перед этим с представителями миссии.

«Мы сегодня после обеда собрались с представителями ОБСЕ в рамках рабочей группы, которая была вчера создана решением депутатов Народного совета ДНР и только лишь обсуждали механизм взаимодействия и разрабатывали схему взаимодействия для более четкой и эффективной работы», — сказал он.

Ранее сегодня в СМИ появились сообщения о том, что ополчение ДНР якобы не пропустило представителей ОБСЕ в Дебальцево. Пушилин подчеркнул, что Народная Республика готова обеспечить проезд миссии в город. Он затруднился сказать, когда именно представители миссии собираются посетить населенный пункт. «Вопрос о конкретной дате посещения Дебальцево миссией на встрече не обсуждался», — сказал вице-спикер НС ДНР.

Вчера депутаты Народного Совета ДНР на парламентских слушаниях поддержали Комплекс мер по выполнению Минских соглашений. В ходе слушаний было принято решение создать в НС рабочую группу, которая займется отслеживанием реализации мирного минского плана. Группа будет работать в тесном контакте с миссией ОБСЕ в Донбассе.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация