ВЛ / Донбасс

Жители Донецка готовят новые бомбоубежища

0
15-02-2015, 16:32...
881
 

Жители Донецка используют перемирие, что подготовить новые бомбоубежища, пишет «Российская газета». Как подчеркивает издание, хотя первый день перемирия проходит спокойно, наученные горьким опытом жители города не верят, что режим прекращения огня продлится долго.
 
«В воскресенье в Донецке непривычно тихо. Это особенно чувствуется на контрасте с интенсивными обстрелами последних дней, когда взрывы раздавались практически во всех районах города. Сегодня же люди спокойно гуляют по улицам», - рассказала главный редактор местной «Муниципальной газеты» Елена Блоха.
 
«Люди понимают, что это перемирие, как и предыдущее, вряд ли продлится долго. Доверия украинским властям нет, поэтому жители города соблюдают осторожность. В городе действует комендантский час. Окна в квартирах заклеены. А после того, как под обстрел попал центр города, там переоборудуют подвалы в бомбоубежища», - делится переживаниями местная жительница.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502151614-dbh3.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация