ВЛ

Разговор "Нормандской четверки" может пройти сегодня-завтра

0
15-02-2015, 16:05...
671
 

Разговор "Нормандской четверки" может пройти сегодня-завтра

В Кремле не планируют анонсировать разговор "Нормандской четверки": он может будет сегодня или завтра, заявил Песков.

В Кремле не планируют анонсировать разговор лидеров "нормандской четвёрки", он может состояться сегодня или завтра, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Ранее глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что в воскресенье состоится телефонный разговор Владимира Путина, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Петра Порошенко, которые обсудят соблюдение перемирия в Донбассе.
"Мы никогда это не комментируем, не анонсируем ничего. Мы дадим сообщение после того, как состоится разговор. Он, может, будет сегодня или завтра. Мы никогда это не анонсируем", — сказал Песков радиостанции "Говорит Москва".
Режим прекращения огня в Донбассе вступил в силу с 00.00 (01.00 мск) воскресенья. В воскресенье днем представитель спецоперации украинских силовиков в Донбассе Андрей Лысенко заявил, что в целом ситуация в Донбассе после вступления в силу режима прекращения огня идет к стабилизации.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150215/1047812413.html#ixzz3RonwBhhv




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация