ВЛ / Украина

Госпогранслужба Украины: интенсивность боев в Донбассе снизилась

0
15-02-2015, 16:01...
664
 

Госпогранслужба Украины: интенсивность боев в Донбассе снизилась

Помощник главы госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что по сравнению с субботой, когда было почти 180 обстрелов, с момента введения в силу режима прекращения огня пограничники зафиксировали 30 хаотических обстрелов.

Госпогранслужба Украины подтверждает снижение интенсивности боевых действий в Донбассе.
Режим прекращения огня в Донбассе вступил в силу с 00.00 (01.00 мск) воскресенья.


"В целом есть определенные тенденции к снижению интенсивности боевых действий, если за минувший день (14 февраля — ред.) было зафиксировано почти 180 обстрелов в рамках Донецкой и Луганской областей, то сейчас то, что фиксировали пограничники начиная с ноля часов, 30 обстрелов, причем хаотических", — сказал в воскресенье в эфире украинского телеканала "112" помощник главы госпогранслужбы Украины Олег Слободян.
Он добавил, что в данный момент обстановка в Донбассе в целом остается относительно спокойной.
Ранее заместитель командующего корпусом минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что подразделения самопровозглашенной Донецкой народной республики вынуждены открывать избирательный огонь на подавление вооруженных действий украинских силовиков.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150215/1047807841.html#ixzz3RonCuUrM




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация