ВЛ / Донбасс

Минобороны ДНР: перемирие в Донбассе в целом соблюдается

0
15-02-2015, 12:27...
1 208
 

Минобороны ДНР: перемирие в Донбассе в целом соблюдается

Обстановка в целом спокойная, отдельные нарушения со стороны украинских силовиков зафиксированы в районе Дебальцевского котла, сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Вступивший в силу режим прекращения огня в целом соблюдается на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщил в воскресенье заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
Режим прекращения огня в Донбассе вступил в силу с 00.00 (01.00 мск) воскресенья.


Ранее Басурин заявил, что в два часа ночи по местному времени Вооруженные силы Украины открыли минометный и артиллерийский огонь по позициям ЛНР и ДНР. Он отметил, что подразделения ДНР в ответ ведут точечный огонь по "огневым средствам" украинских силовиков во избежание жертв среди мирного населения.
"На большей части территории республики "режим тишины" соблюдается, обстановка в целом спокойная. Отдельные нарушения со стороны украинских силовиков зафиксированы в районе Дебальцевского котла", — цитирует слова Басурина Донецкое агентство новостей.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150215/1047789250.html#ixzz3RnvFjIrd




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация