ВЛ / Донбасс

Штаб ДНР: переговоры с Киевом о выводе ВСУ из Дебальцево не ведутся

0
14-02-2015, 22:24...
1 137
 

Штаб ДНР: переговоры с Киевом о выводе ВСУ из Дебальцево не ведутся

"Сегодня появилась информация о том, что командование ВС Украины договорилось с командованием ДНР о том, что с наступлением 00.00 мы выпускаем силы ВСУ из окружения. Официально заявляю, что никаких подобных договоренностей не было", — сообщил Эдуард Басурин.

Никаких переговоров с Киевом относительно вывода подразделений ВС Украины из района Дебальцево не ведется, заявил в субботу замкомандующего штабом ополчения самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин.

Дебальцево — город областного значения в Донецкой области и один из крупнейших железнодорожных узлов Украины. В ополчении ДНР заявляли, что они окружили в этом районе несколько тысяч силовиков, которым было предложено прекратить стрельбу.
"Сегодня появилась информация о том, что командование ВС Украины договорилось с командованием ДНР о том, что с наступлением 00.00 мы выпускаем силы ВСУ из окружения. Официально заявляю, что никаких подобных договоренностей не было", — сообщил Басурин.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150214/1047739118.html#ixzz3RkVDzvsz




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация