ВЛ / Донбасс

В случае нарушения Киевом достигнутых договоренностей новых соглашений не будет

+20
12-02-2015, 13:02...
1 572
 

В случае нарушения Киевом достигнутых договоренностей новых соглашений не будет

В случае нарушения Киевом достигнутых сегодня в Минске договоренностей никакие новые соглашения подписываться больше не будут, заявил журналистам Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко.

«Все пункты подписанного документа требуют дополнительных согласований, поэтому в случае нарушений никаких новых встреч и меморандумов не будет», — сказал Захарченко. Он подчеркнул, что «вся ответственность за любое нарушение положений меморандума будет ложиться на Порошенко».

Глава ДНР отметил, что Донецкая и Луганская Народные Республики подписали новый документ Контактной группы благодаря гарантиям, предоставленным президентом России Владимиром Путиным, канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом.

Захарченко выразил надежду, что подписанное соглашение «положит конец боевым действиям и позволит ДНР и ЛНР заняться мирным строительством на благо народа», а также поспособствует позитивным переменам на Украине.
 

Источник: http://dan-news.info/politics/v-sluchae-narusheniya-kievom-dostignutyx-dogovorennostej-novyx-soglashenij-ne-budet-glava-dnr-zaxarchenko.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация